PD:Personnel : Différence entre versions
De Projet du Domaine Public
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| Des conseils de spécialistes | | Des conseils de spécialistes | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Roland_dreyer.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Nadelton|Roland Dreyer]] | | [[User:Nadelton|Roland Dreyer]] | ||
| Relations publiques | | Relations publiques | ||
Version du 7 septembre 2013 à 22:05
Le personnel de la fondation est composé des membres suivants:
| Portrait | Membre | Fonction |
|---|---|---|
| |
Christoph Zimmermann | Informatique et soutien technique |
| |
Martin Osterwalder | Des conseils de spécialistes |
| |
Roland Dreyer | Relations publiques |