PD:Personnel : Différence entre versions
De Projet du Domaine Public
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| Informatique et soutien technique | | Informatique et soutien technique | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Evelyn.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | | [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | ||
| MARCOM | | MARCOM | ||
Version du 20 août 2015 à 08:05
Le personnel de la fondation est composé des membres suivants:
| Portrait | Membre | Fonction |
|---|---|---|
| |
Christoph Zimmermann | Informatique et soutien technique |
| |
Evelyn Eisenhauer | MARCOM |
| |
Martin Osterwalder | Des conseils de spécialistes |
| |
Roland Dreyer | Relations publiques |