Sponsors : Différence entre versions
De Projet du Domaine Public
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| [http://www.init7.net www.init7.net] | | [http://www.init7.net www.init7.net] | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | <center><big>''' | + | | <center><big>'''Public Domain Jam'''</big></center><!--[[File:Pdjam.jpg|100px|link=]]--> |
| − | | Public Domain Jam - | + | | Public Domain Jam - Dock18 |
| [http://pdjam.wordpress.com pdjam.wordpress.com] | | [http://pdjam.wordpress.com pdjam.wordpress.com] | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
Version du 27 octobre 2013 à 13:41
Liste des sponsors officiels de la Fondation Suisse du Domaine Public:
| Logo | Sponsor | Site officiel |
|---|---|---|
| |
Init Seven SA | www.init7.net |
| |
Public Domain Jam - Dock18 | pdjam.wordpress.com |
| |
restorm SA | restorm.com |
| |
Organisation d'étudiant pour l'entraide (SOSeth) | sos.ethz.ch |
| |
Swiss Internet Radio | www.swissradio.ch |
| |
Wikimedia Deutschland | www.wikimedia.de |
| |
Haute École d'art de Zurich (ZHdK) | www.zhdk.ch |